Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления Учреждения являются Совет Учреждения, общее собрание трудового коллектива Учреждения, педагогический совет. Порядок выборов органов самоуправления Учреждения, их компетенция определяются Уставом.Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор Учреждения, который назначается и освобождается от должности Учредителем в соответствии с действующим законодательством. Учредитель по представлению управления образования администрации Татарского района заключает с ним трудовой договор.

Группа дошкольного образования муниципального общеобразовательного учреждения Кочневской средней общеобразовательной школы
    • директор МБОУ Кочневской СОШ :
      Юрьева Рената Рашидовна
      Адрес:
      632112, Новосибирская область, Татарский район, с. Кочневка , улица Зелёная 67
      Режим работы:

В соответсвии с уставом режим работы МДОУ - 9 часов, 5 - дневная рабочая неделя.

График работы:

График работы: с 8.00 до 17.00, выходные дни: суббота, воскресенье. Длительность пребывания детей составляет 9 часов.

• Положение (PDF; 313.11 Кб )
    • председатель:
      Бровкина Светлана Сергеевна
      Режим работы:

Пн-Пт с 9:00 до 17:00

Положение о Совете профилактике правонарушений
    • директор:
      Юрьева Рената Рашидовна
      Телефоны:
    Положение о трудовом коллективе школы
    Положение о комиссии по урегулированию конфликтов
    Положение о школьном самоуправлении