ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Акция "Красная ленточка" (2019 год)
  • Как проходил анализ:

В нашей школе прошла акция "Красная ленточка" приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДОМ. В акции приняли участие учащиеся старших классов. В этот день активисты РДШ раздавали ленточки и рассказывали, для чего мы крепим себе этот символ борьбы со СПИДом. Ленточка цвета крови, свёрнутая петелькой, является Международным символом борьбы со СПИДом – символом нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.
    И распространили среди старшеклассников информационные буклеты о ВИЧ-инфекции.

• Документ (PDF; 341.52 Кб )
День ребенка (2019 год)
  • Кто подготовил:

Как проходил анализ:

20 ноября в нашей школе прошел праздник "День ребенка". Этот день выдался очень морозным, но в школе было тепло, уютно и очень весело. Потому что, в этот день учителя встречали учащихся сладкими подарками, а на них были номера. Эти номера просили учащихся сохранить в течение дня. В конце дня провели лотерею, вот для чего нужны были номерки. Все получили памятные призы.

• Документ (PDF; 347.43 Кб )
Золотая осень (2019 год)
  • Как проходил анализ:

18 октября прошла игровая программа для 5-11 классов "Золотая осень". По традиции участвовало 3 команды.
    1 команда "Листопад".
    2 команда - "Осенние ребята".
    3 команда "Золотые паруса", Задания были интересные. Участники пробовали себя в роли "скульпторов", знатоков, спортсменов, кулинаров.

1 место "Осенние ребята.
    2 место "Листопад" и "Золотые паруса"
    Команды получили грамоты и сладкие призы

• Документ (PDF; 269.32 Кб )
Родители. Школа. Дети (2019 год)
  • Как проходил анализ:

6 октября прошел Муниципальный этап регионального проекта "Родители. Дети. Школа" на базе МКУ ДО-ЦДТ г. Татарска.
    Нашу школу представляла семья Самойловых

Конкурсная программа включала три блока:
    - Блок «Спорт» - спортивная программа «Мы спортивная семья!».
    - Блок «Творчество» - творческая презентация на тему «Герой семьи»
    - Блок «Интеллект» представляет собой интеллектуальную игру «Мы это ты, страна!», включающую в себя ряд вопросов из различных областей знаний.
    В конкурсе приняло 10 семей из образовательных учреждений Татарского района.
    Все получили огромный заряд позитива и бурю положительных эмоций!

• Документ (PDF; 266.24 Кб )
Встреча снежного десанта под названием "Лавина". (2020 год)
Конкурсный вечер " А ну-ка, девушки". (2020 год)
Урок Памяти «Блокадный хлеб» (2020 год)