Организация питания в образовательной организации

• Согласно Федеральному закону от 01.03.2020 N 47-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статьи 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" начиная с 1 сентября 2020 года учащиеся младших классов должны будут обеспечиваться бесплатным горячим питанием не реже одного раза в день, а в меню должны быть и горячее блюдо, и горячий напиток. В связи с этим, Уважаемые родители, вы можете познакомиться с примерным циклическим меню, согласованным с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области.

• Повар – 08.00.-14.00
    Кухонный работник – 10.00.-13.00.

• Организатор питания - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кочневская средняя общеобразовательная школа Татарского района (МБОУ Кочневская СОШ)
    ИНН – 5437103359
    Юридический и физический адрес: 632112, Новосибирская область, Татарский район, с.Кочневка, ул.Зеленая, 64

• Индивидуальный предприниматель
    Чуваева Людмила Алексеевна
    632122, НСО г.Татарск ул.Ленина 37
    Телефон: 8(38364) 2 12 51
    Факс: 8(38364) 21251

Общество с ограниченной ответственностью «Производственник»
    632125, Новосибирская область, г. Татарск, ул. Никишкиной, 6

• Ответственный по организации питания – Осипова Надежда Николаевна, завхоз
    Часы приема: 08.00.-14.00
    Телефон: 8 38364 59186
    По всем вопросам обращаться на электронный адрес kochnevka@mail.ru

• Категория детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание – дети с ОВЗ, дети-инвалиды до 18 лет.

Питание для обучающихся на льготных условиях:
    - обучающиеся начальной школы на основании ст.37 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», п.1 ст.2 ФЗ от 01.03.2020 №47-ФЗ»О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов»;

- дети из многодетных семей на основании удостоверений многодетной семьи;

- дети из малообеспеченных семей на основании справок МБУ «КЦСОН» Татарского района Новосибирской области .

Нормативно-правовая документация и документы организации
Проверка организации питания в столовой