Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кочневская средняя общеобразовательная школа (МБОУ Кочневская СОШ)
Дата создания образовательной организации:
19.12.2011
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Администрация Татарского района
Юридический адрес:
632112, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Татарский р-н, с. Кочневка, ул. Зеленая , дом 65

Режим работы:
  • Режим занятий: начало занятий; для обучающихся в учреждении в 9-00 часов; продолжительность уроков во 2-11 классах 45 минут, в первом классе – 35 минут; перемены между уроками две по 20 минут, остальные – по 10 минут.

График работы:
  • Учебный год в учреждении начинается с 1 сентября. продолжительность года в 1 классе – 33 недели, во 2-11 классах – не менее 34 недель (без учета итоговой аттестации), продолжительность каникул в течение учебного года (суммарно) – не менее 30 календарных дней, летом – не менее 8 недель для обучающихся 1 класса устанавливаются дополнительные каникулы в течение учебного года (не менее недели).

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Филиалы
Группа дошкольного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кочневской средней общеобразовательной школы
    Руководитель:
    Юрьева Рената Рашидовна
    Должность руководителя:
    директор МБОУ Кочневской СОШ
    Адрес:
    632112, Новосибирская область, Татарский район, с. Кочневка , улица Зелёная 67
    Телефоны:
    Режим работы:

В соответсвии с уставом режим работы МДОУ - 9 часов, 5 - дневная рабочая неделя.

График работы:

с 8.00 до 17.00, выходные дни: суббота, воскресенье. Длительность пребывания детей составляет 9 часов.

• Положение (PDF; 748.8 Кб )

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    632112, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Татарский р-н, с. Кочневка, ул. Зеленая , дом 64
    Вид места осуществления образовательной деятельности: